Информация по итогам окружного заочного конкурса творческих работ «Мудрость ваших лет», посвященного Международному Дню пожилого человека».

В соответствии с календарным планом работы  ГБУ ДО «Центр дополнительного образования детей» с 12 сентября 2016 года по 15 ноября 2016 года проведен окружной  заочный  конкурс творческих работ «Мудрость ваших лет», посвященного Международному Дню пожилого человека.

Конкурс проводился среди  обучающихся общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования детей, воспитанников  дошкольных учреждений с целью привлечения внимания подрастающего поколения к пожилым людям, создания условий для развития и поддержки творчества школьников.

В конкурсе приняли участие 108 обучающихся из  5  районов: Аларский  - 18, Нукутский – 8, Осинский – 30, Эхирит – Булагатский - 31, Боханский  - 21.

Список победителей и призеров конкурса

номинация «Литературное творчество», возрастная категория 8-13 лет

1 место – Сахаров Александр, ученик 5 класса МБОУ Боханская сош № 1 Боханского района, руководитель Храмцова Марина Вячеславовна.

2 место – Етобаева Влада, обучающаяся творческого объединения « Народный фольклор»  ГБУ ДО «Центр дополнительного образования детей», руководитель Батудаева Ульяна Владимировна.

3 место – Кравчук Анастасия, ученица 6 класса  МБОУ Верхне – Идинская сош Боханского района, руководитель Канурина Юлия Викторовна.

возрастная категория 14- 17 лет:

1 место – Балдунова Нина, ученица 7 класса МБОУ Осинская сош № 1 Осинского района, руководитель Тумакова Ирина Валерьевна.

2 место – Базарова Сарюна, ученица 11 класса МБОУ Осинская сош № 1 Осинского района, руководитель Николаева Ирина Ивановна.

3 место – Быргазов Максим, ученик 9 класса МБОУ Приморская сош Осинского района, руководитель Сахарова Галина Михайловна.

номинация «Фотография»

возрастная категория 2-7 лет:

1 место – Мархаев Чингис, воспитанник МБОУ детский сад № 4 «Ёлочка» Эхирит - Булагатского района, руководитель Вахрамеева Ольга Викторовна.

2 место – Батраченко Артём, ученик 1 класса МБОУ Каменская сош Боханского района, руководитель Батраченко Анна Игоревна.

3 место – Хусхаев Роман, воспитанник МБОУ детский сад № 4 «Ёлочка» Эхирит - Булагатского района, руководитель Шелковая Татьяна Юрьевна.

возрастная категория 8- 11 лет:

1 место – Мамруков Данил, обучающийся МБУ ДО Боханский ДДТ Боханского района, руководитель Мамрукова Анна Андреевна.

2 место – Храмцов Андрей, ученик 3 класса МБОУ Боханская сош № 2  Боханского района, руководитель Елизова Наталья Владимировна.

3 место – Протопопова Дарья, ученица 3 класса МБОУ Каменская сош Боханского района, руководитель Бабенко Елена Юрьевна.

возрастная категория 12 -17 лет:

1 место – Преловская Туяна, ученица 6 класса МБОУ Алятская сош Аларского района, руководитель Соловьёва Наталья Анатольевна.

2 место – Цыбизов Сергей, ученик 6 класса МБОУ Дундайская сош Боханского района, руководитель Цыбизова Ольга Ивановна.

3 место – Лархаева Алина, ученица 5 класса МБОУ Осинская  сош № 2 Осинского района, руководитель Лархаева Александра Николаевна.

номинация «Изобразительное творчество»

возрастная категория 5-7 лет:

1 место – Варнакова Ольга, воспитанница МБОУ детский сад № 4 «Ёлочка» Эхирит - Булагатского района, руководитель Осипова Оксана Евгеньевна.

2 место – Литвинова Вероника, воспитанница МБОУ детский сад № 4 «Ёлочка» Эхирит - Булагатского района, руководитель Осипова Оксана Евгеньевна.

3 место – Толстиков Павел, воспитанник МБОУ детский сад № 4 «Ёлочка» Эхирит - Булагатского района, руководитель Осипова Оксана Евгеньевна.

возрастная категория 8 - 11 лет:

1 место – Хамгушкеева Эржена, ученица 4 класса МБОУ Обусинская сош Осинского района, руководитель Балданова Серафима Николаевна.

2 место – Магамадова Арина, ученица 3 класса МБОУ Приморская сош Осинского района, руководитель Мугинова Галина Павловна.

3 место – Гранина  Анастасия, ученица 3 класса МБОУ Боханская сош № 2 Боханского района, руководитель Елизова Наталья Владимировна.

возрастная категория 12- 17 лет:

1 место – Бардамова Яна, ученица 8 класса МБОУ Бильчирская сош Осинского района, руководитель Ашаханов Илья Спасович.

2 место – Горнушева Ксения, ученица 7 класса МБОУ Аларская сош Аларского района, руководитель Нагныбида Анна Васильевна.

3 место – Фурдияко Мария, ученица 6 класса МБОУ Верхне – Идинская сош Боханского района, руководитель Максимова Наталья Родионовна.