Перечень программ

Перечень

реализуемых дополнительных общеобразовательных общеразвивающих  программ

ГБУ ДО «Центр дополнительного образования детей»

 2016-2017 учебный год

 

Название

творческого

объединения

Наименование

образовательной  программы

 

Срок реализации программы

Кол-во часов для

реализации программы

Возраст об-ся

Автор,

составитель

программы

Педагоги, работающие по программе

Кем

утверждена

программа

 

КУЛЬТУРОЛОГИЧЕСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ

 

1

«Радуга»

«Радуга»

3 года

612

11-14

Батыршина Д.В

Медведева Н.В.

Галимова Е.М.

Пед. совет

2

«Папарацци»

«Папарацци»

2 года

612

11-18

Спирина  Н.А.

Алсаева А.В.

Пед. совет

3

«Театр-волшебный мир»

«Театр-волшебный мир»

3 года

510

8-11

Останина Е.В.

Баргеева Ю.В.

Пед. совет

4

«Народный фольклор»

«Народный фольклор»

3 года

340

9-14

Поповская А.В. Поповский П.С.

Батудаева У.В.

Пед. совет

5

«Родное слово»

«Родное слово»

2 года

306

5-10

Хламова А.М.

Батудаева У.В.

Пед. совет

6

«Английский играя»

«Английский играя»

1 год

102

7-9

Моисеева В.В.

Баргеева Ю.В.

Пед. совет

 

ТУРИСТСКО-КРАЕВЕДЧЕСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ

 

1

«Спортивное ориентирование»

«Спортивное ориентирование»

5 лет

612

 

 

7-16

 

 

 

Лукашов Ю.В.

Ченцов В.А.

 

 

 

Васеев М.Ф.

 

 

Пед. совет

2

«Спортивное ориентирование»

«Спортивное ориентирование»

3 года

 

612

7-18

 

Гурченко Л.В.

Рахматуллина А.Х.

 

 

Пед. совет

3

«Спортивный туризм и ориентирование»

«Спортивный туризм и ориентирование»

3 года

306

10-16

Махов И.И

Бубаев Ф.М.

Пед. совет

4

«Спортивное ориентирование»

«Спортивное ориентирование»

2 года

612

12-18

Лукашов Ю.В.

Ченцов В.А.

Филипповская Л.В.

Пед. совет

5

«Спортивное ориентирование»

«Спортивное ориентирование»

3 года

612

7-16

Махов И.И

Павлов А.А.

Пед. совет

6

 «Степные роднички»

 «Степные роднички»

3 года

612

8-11

Бруцкая И.М.

Алексеева О.А.

Бобоева Е.М.

Пед. совет

7

 «Исток»

 «Исток»

3 года

612

9-15

Масалимова И.С. Мясникова Н.В.

Мясникова Н.В.

Пед. совет

9

«Эхо времени»

«Эхо времени»

3 года

612

12-15

Гурулев Л.М.

Чикотеева Л.Г.

Пед. совет

10

«Шаг к здоровью»

«Шаг к здоровью»

3 года

612

5-17

Харенский Ю. И.

Харенский Ю. И.

Пед. совет

 

ХУДОЖЕСТВЕННО-ЭСТЕТИЧЕСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ

 

1

«Родной край» (Тоонто нютаг)

«Родной край» (Тоонто нютаг)

3 года

612

7-14

Агатина Г.Н.

Агатина Г.Н.

Пед. совет

2

«Техническое творчество»

«Техническое творчество»

3 года

612

11-18

Пиханов М.К.

Пиханов М.К.

Пед. совет

3

«Техническое и декоративно-прикладное творчество»

«Техническое и декоративно-прикладное творчество»

3 года

612

7-10

Олзоева Н.Г.

Олзоева Н.Г.

Пед. совет

4

«Национальный фольклор»

«Национальный фольклор»

3 года

612

7-16

Базарова А.Э.

Урбаева В.Р.

Пед. совет

5

«Национальный фольклор»

«Национальный фольклор»

3 года

612

7-16

Базарова А.Э.

Базарова А.Э.

Пед. совет

6

«Мелодии степей»

«Мелодии степей»

3 года

612

8-17

Кожевникова А.С.

Кожевникова А.С.

Пед. совет

7

«Художественное слово»

«Художественное слово»

2 года

612

5-6

Хажелаева М.Н.

Хажелаева М.Н.

Пед. совет

8

«Музыкальная культура»

«Музыкальная культура»

3 года

612

8-17

Харинаева И.Г.

Харинаева И.Г.

Пед. совет

9

«Художественная обработка кожи»

«Художественная обработка кожи»

2 года

612

9-14

Лахман Т.Н.

Хориноев Р.А.

Пед. совет

 

ЭКОЛОГО-БИОЛОГИЧЕСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ

 

1

«Введение в агробизнес»

«Введение в агробизнес»

3 года

612

10-16

Ковалев Ю.Н.

Каймонов Н.В.

Пед. совет

2

«Росток»

«Росток»

3 года

612

10-16

Ковалев Ю.Н.

Блинова О.П.

Пед. совет

3

«Этноэкология»

«Этноэкология»

3 года

612

6-17

Биртанова Л.И.

Биртанова Л.И.

Пед. совет

4

«Хозяин земли»

«Хозяин земли»

3 года

612

10-16

Ковалев Ю.Н.

Болотова С.С.

Пед. совет

5

«Экология и мы»

«Экология и мы»

3 года

306

9-10

Ширшова М.В

Батагаев А.Т.

Пед. совет

 

ИТОГО:

30 программ